USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Россия » Мур назвал Россию слабой страной, но имеющей военные мощности

Мур назвал Россию слабой страной, но имеющей военные мощности

25 апр 2021, 13:40    admin
0 комментариев    2 333 просмотра

Мур назвал Россию слабой страной, но имеющей военные мощностиФото взято из открытых источников.  

Ричард Мур назвал Россию ослабевающей страной.

 Он объяснил, что Россия уже не так развивается экономически, у нее отмечается демографический спад. Однако, Россия не перестала быть опасной в военном плане. В частности, Великобританию и Америку очень беспокоит стягивание российских войск к границе с Украиной. Как только Россия начинает подобные странам НАТО учения на своей территории, тут же Соединенные Штаты начинают обвинять Россия в стягивании войск к границе с Украиной, эскалации напряженности и возможному нападению на нее. При этом Мур в своем докладе сообщил, что если Россия начнет воздействие на Украину, развяжет войну, то тут же получит достойное сопротивление со стороны Великобритании и Соединенные Штатов, потому как они не оставят Украину в беде.
 Российская сторона неоднократно заявляла, что не намерена воевать с Украиной. Военные учения у границы с Украиной она может проводить в любое время, потому как это ее территория. Так же Россия заявляла, что Соединением Штатам Америке, а так же странам НАТО нужно посмотреть на себя и то, как они увеличивают свои мощности подтягивая все больше военных к границам с Россией. РФ только отвечает тем же.
 Так же в докладе напоминает взаимоотношения России и Чехии. Напомним, что Чехия решила выслать из России своих дипломатических представителей. Причина была в том, что в 2014 году произошли взрывы на складах. Все эти годы Чехия не проводила каких-то разбирательств, а теперь заявила, что это сделали россияне. Россия не осталась в долгу и тут же заявила о том, что и российские дипломаты вернуться на родину.

0
Читайте также
15 май 2020, 05:53    0 комментариев
Всероссийская федерация легкой атлетики заявила, что теперь все спортсмены обязаны внести оплаты, если решат выступать под...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив