USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Россия » Путин против обязательной вакцинации

Путин против обязательной вакцинации

27 май 2021, 12:09    admin
0 комментариев    532 просмотра

Путин против обязательной вакцинации Фото взято из открытых источников.

Ранее мы сообщали о том, что Дмитрий Медведев предложил сделать вакцинацию от коронавируса обязательной.

 После этого нашлись те, кто поддержал и не согласился с мнением бывшего президента страны. Песков на тот момент заметил, что в Кремле остались при своем мнении.
 После этого стало известно, что в Якутии главный врач распорядился сделать вакцинацию обязательной, случился скандал. Власти объяснили, что все дело в том, что Якутия находится на сорок первом месте по числу заразившихся, при этом за все время привито лишь два процента граждан. Однако власти пояснили, что никто не говорит об обязательной вакцинации, у граждан есть выбор. Это касается те профессии, которые тесно связаны с детьми или мероприятиями большого масштаба. Им нужно будет сделать прививку или же объяснить причины отказы от нее. Возможно, кто-то уже самостоятельно переболел вирусом, в этом случае принесет анализ, в котором есть антитела к ковид, или же имеет медотвод. В иных случаях придется привиться.
 Президент России заявил, что он настаивает, чтобы в стране была добровольная вакцинация. Каждый житель страны должен понимать важность, а так же знать почему стоит прививаться, понимать что от него зависит не только собственное здоровье, но и здоровье окружающих.

0
Читайте также
28 янв 2022, 12:45    0 комментариев
После того как в 2014 году на Украине произошла смена власти, юго-восток страны заявил, что не готов следовать законам, которые...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив