USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Россия » Компания «Аэрофлот» повышает количество рейсов внутри России

Компания «Аэрофлот» повышает количество рейсов внутри России

15 май 2023, 06:27    admin
0 комментариев    204 просмотра

Компания «Аэрофлот» повышает количество рейсов внутри РоссииФото взято из открытых источников. 

Компания «Аэрофлот» расширяет географию полетов.

 В преддверии летнего сезона руководство приняло решение увеличить количество рейсов по России. На первом этапе решение будет реализовано в отношении Калининградской области. Так, летом общее число рейсов из Калининграда в Москву, Санкт-Петербург, а также в другие города превысит отметку 160.

 Внимание! Это касается не только «Аэрофлота», но и других компаний – «Победа», «Россия». В общем, количество полетов за неделю составит 105. При необходимости пассажиры могут воспользоваться функцией стыковки по маршрутам.

 По данным статистики, только в апреле пассажиропоток «Аэрофлота» увеличился на 55%, если сравнивать с показателями за апрель 2022г. В сравнении с 2021г. рост достиг 12%. Число перевозок на внутренних линиях – 2,7 млн. пассажиров.

 Ранее снижение показателей стало реакцией на введение санкций со стороны Запада, но внутренний туризм в России продолжает развиваться.

 Что касается международных полетов, туристы предпочитают выбирать такие направления: Стамбул, Ереван, Дубай, Бишкек и т.д. По России люди выбирают Санкт-Петербург, Сочи, Калининград, Владивосток, Екатеринбург и т.д.

 Особая нагрузка коснулась группы региональных баз.

 Напомним, что компания «Аэрофлот» является крупнейшей группой РФ, работающей в сфере авиации. Контроль акций со стороны государства охватывает 73,8%. Это дает клиентам уверенность в стабильной работе. Остальная часть акций находится во владении Казначейства, менеджмента компании и в обращении на финансовой бирже.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив