USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Вяльбе о Тутберидзе

Вяльбе о Тутберидзе

06 апр 2022, 11:35    admin
0 комментариев    340 просмотров

Вяльбе о ТутберидзеФото взято из открытых источников. 

Елена Вяльбе высказалась о работе Этери Тутберидзе.

 Вяльбе отметила, что она не знакома лично с Этери Тутберидзе, однако, можно судить по ее работе и высказываниях о ней. Тутберидзе довольно жесткий тренер. Однако Вяльбе заметила, что по-другому в спорте никак. Если начать сюсюкать спортсменов, что толку не будет.  Она добавила, что у Тутберидзе своя методика обучения, которая дает блестящие результаты, можно только преклоняться перед этой женщиной.
 Напомним, что во время этой олимпиады в Пекине разгорелся скандал с Валиевой. Появилась информация, что в допинг-пробе фигуристки нашли запрещенные вещества. Спортсменке удалось отвоевать возможность выступить. Прессу поразило то, что Тутберидзе вместо того, чтобы поддержать свою спортсменку, стала указывать на ее ошибки.
 Неоднократно спортсменки, которые учились, у Этери Тутберидзе отмечали, что она довольно жесткий тренер, но при этом не говорили о жестокости Этери. Так же стоит вспомнить, как со слезами выкрикивала на этой олимпиаде Трусова «вы все знали». Девушка смогла выполнить сложные прыжки, но при этом осталась второй. Что именно имела в виду Трусова, так никто и не знает. Все списали ее слова на сложность возраста.
 Ранее о характере Тутберидзе высказался тренер ее команды Алексей Железняков. Он добавил, что тренеру было тяжело, год выдался очень непростым. Однако она по-настоящему железная леди, которая не дала волю эмоциям.

-1
Читайте также
02 июн 2021, 11:11    0 комментариев
Российские эксперты после проведения опросов сообщили, что по статистике лишь сорок процентов российских школьников готовятся к...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив