USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Россия » Большое число летальных исходов от ковид регистрируют последние три дня

Большое число летальных исходов от ковид регистрируют последние три дня

15 авг 2021, 13:54    admin
0 комментариев    4 008 просмотров

Большое число летальных исходов от ковид регистрируют последние три дня Фото взято из открытых источников.

Более двадцати двух тысяч жителей страны заразились коронавирусом.

 Кроме того, уже несколько дней бьется рекорд по числу умерших. За последние сутки было восемьсот девятнадцать умерших, из них большая часть в столице. Владимир Жемчугов заявил, что из-за мутации может вырасти число смертельных случаев. А Геннадий Онищенко напомнил, что скоро нужно прививаться от гриппа, перед сезонными вспышками ОРВИ.
 В России так же разработали план лечения индивидуально для каждого пациента в зависимости от показателей его давления, сатурации и прочего.
 Так же по данным исследований на данный момент не зафиксировано ни одного летального случая после прививки ЭпивакКорона.
 Исследования показали, что растет индекс заражения, в некоторых регионах он превышает один процент. То есть данные показывают сколько человек может заразить один заболевший.
 Владислав Жемчугов призвал прививаться всем, потому как вирус со временем обрастает все большим числом новых штаммов, мутирует.
 По социологическим опросам, привилось на данный момент около двадцати четырех процентов россиян.  Большая часть из них делает прививки для того, чтобы обезопасить себя от сложностей течения болезни, а так же чтобы не заразились родные.
 Геннадий Онищенко напомнил, что в скором времени начнется период ОРВИ, поэтому жителям страны, особенно Москвы и Санкт-Петербурга нужно прививаться от гриппа уже сейчас.

0
Читайте также
29 сен 2023, 05:19    0 комментариев
Пресс-служба города Ташкент сообщила о количестве погибших лиц и о разрушениях, которые были нанесены в результате сильного...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив