USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Состав сборной страны на играх с Хорватией

Состав сборной страны на играх с Хорватией

25 авг 2021, 07:26    admin
0 комментариев    452 просмотра

Состав сборной страны на играх с ХорватиейФото взято из открытых источников. 

Тренерский штаб сборной России выставил окончательный состав сборной на игры с Хорватией, Мальтой и Кипром. Так, в составе сборной пять вратарей и два нападающих.

 Напомним, что матч с Хорватией пройдет в столице первого сентября. Четвертого числа Россия встретится с Кипром, а седьмого с Мальтой.
Ранее тренерский штаб уже сообщил о составе команды, сейчас он несколько изменился. Из прошлого списка убрали четырех игроков. Это Чистяков, Кудряшов, Терехов, Макаров. Трое за исключением Терехова не имеют достаточной практики, по мнению тренера сборной. А вот Терехов вполне бы мог стать участником команды сборной страны, но получил травму. Вместо Терехова играть будет Сергей Петров из Краснодара.
 Основным вопросом, который можно задать тренеру сборной Валерию Карпину, так это почему столько много вратарей заявлено на чемпионат – их пять. Карпин заметил, что этим вопросом будет заниматься Кафонов, к нему и все вопросы. Тот хотел бы рассмотреть как можно больше кандидатур, чтобы оценить каждого.
 Так же пока неизвестно кто же станет капитаном команды. Карпин заметил, что об этом станет известно после того, как он посмотрит всех игроков на поле.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив