USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
16 апр 2024, 08:22
Президент Франции сделал заявление в эфире национального телевиденья....
World news » Cпорт » Авербух поставил новый номер Щербаковой

Авербух поставил новый номер Щербаковой

04 июл 2022, 13:44    admin
0 комментариев    302 просмотра

Авербух поставил новый номер Щербаковой Фото взято из открытых источников.

Постановщик различных ледовых шоу Илья Авербух рассказал, что готовит отличный и необычный номер для знаменитой Анны Щербаковой.

 Он рассказал, что перед зрителями фигуристка покажется в новом свете. Это будет скорее философский образ. Стихи Булата Окуджавы, которые будет петь красивый голос, прекрасная музыка, все это раскроет Щербакову перед зрителями в ином свете, уверен Авербух. Постановкой номера занимались в Новогорске.
 Напомним, что в прошлом году Щербакова стала победительницей мировых соревнований. Титул подтвердить девушки не получилось, потому как против россиян были направлены санкции, запрещающие им принимать участие в мировых соревнованиях.
 Кроме того, Анна Щербакова, которая была под вопросом на поездку на олимпиаду в Пекин, оказалась победительницей, заняв первое место олимпиады. Напомним, что Щербакова смогла обойти Трусову, хотя та заявила пятерной прыжок на олимпиаду. А так же Камилу Валиеву, которая бесспорно могла бы стать лучшей, но вмешались обстоятельства. Напомним, что Валиеву обвинили в приеме допинга. Девушка под давлением окружающих не смогла четко откатать номер, став лишь четвертой. Щербакова стала первой, Трусова закатила скандал, что проиграла и не получила золота, третьей стала японка.

0
Читайте также
12 янв 2024, 05:25    0 комментариев
Экс-тренер национальной команды Англии по футболу Свен-Йоран Эрикссон рассказал о состоянии своего здоровья....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив