USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Россия » Песков рассказал, что Путин поддерживает инициативу Шойгу

Песков рассказал, что Путин поддерживает инициативу Шойгу

01 сен 2021, 15:43    admin
0 комментариев    529 просмотров

Песков рассказал, что Путин поддерживает инициативу Шойгу Фото взято из открытых источников.

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заметил, что поддерживает инициативу предложение министра обороны страны по созданию новых городов в Сибири.

 По заявлению Дмитрия Пескова, и президент страны Владимир Путин высоко оценил данную инициативу министра обороны, а так же заметил, что готов помогать от себя лично, чтобы слова стали реальностью.
 Напомним, что Сергей Шойгу еще в начале этого месяца на встрече с общественностью заявил, что положительным вкладом в развитие Сибири может стать создание городов на ее территории. По мнению Шойгу, это должны быть промышленные и экономические центры, в которых будет проживать до 1000000 человек. Они станут центром притяжения и развития Сибири.
 Дмитрий Песков ответил на вопрос о том, что, по его мнению, важнее – улучшение уже имеющихся ресурсов, или создание новых центров. По мнению Пескова, важно и нужно развивать то, что уже имеется, а так же создавать новое. В комплексе это даст результат.
 Добавим от себя, что примеров создания городов с нуля много. Все они дали положительные результаты для развития страны. В частности, речь идет о столице Ингушетии, а так же об одном из городов в Южной Корее, городе Сонгдо.

0
Читайте также
17 ноя 2023, 04:53    0 комментариев
В Госдуме России провели первое чтение по законопроекту об увеличении визового сбора для граждан Евросоюза....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив