USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Мир » Шредер не верит Зеленскому

Шредер не верит Зеленскому

05 сен 2022, 10:19    admin
0 комментариев    298 просмотров

Шредер не верит Зеленскому Фото взято из открытых источников.

Бывший канцер Германии заявил, что все предположения президента Украины о возвращении Крыма являются далекими от реальности.

 Россия никогда не отдаст Крым добровольно, по крайней мере для этого должны пройти годы. А военным конфликтом Крым не вернуть уже точно.
 Так же отметим, что Шредер приезжал в Россию, встречался с президентом страны. По словам Пескова, у Шредера хорошие отношения с российским лидером. Сам же экс-канцлер отметил, что сделал все от себя зависящее, чтобы прекратить конфликт на Украине. Он понял, что российская сторона готова к переговорам с Украиной. И властям Европы следовало бы сделать все возможное, чтобы разговор двух лидеров все-таки состоялся. Он добавил, что на него оказывали давления из-за поездки в Россию. Однако не видит ничего странного в этом, лишь пользу.
 В Германии заявили, что никто не направлял Шредера в Россию, это была его инициатива. И действительно, Шредера неоднократно обвиняли в пророссийской направленности.
 Что касается возращения Крыма, то многие видные чиновники придерживаются того же мнения, что и Шредер. Как бы красиво не звучали высказывания Зеленского о скором возвращении Крыма, эти мечты вряд ли смогут сбыться.

0
Читайте также
09 мар 2022, 13:21    0 комментариев
Миллиардер из России Роман Абрамович принял решение о продаже английского футбольного клуба....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив