USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Россия » Второй волны не будет

Второй волны не будет

06 сен 2020, 13:55    admin
0 комментариев    664 просмотра

Второй волны не будет Фото взято из открытых источников.

Несмотря на то, что коронавирус уже давно появился рядом с людьми, уходить он так и не собирается.

 В некоторых регионах страны ситуация по коронавирусу так и остается сложной. Ситуация не однозначная. Вирус пришел в регионы не в одно время, поэтому в одних регионах только обозначен пик заболевания, а в других ситуация уже низкие значения.
 Хотя некоторые эксперты заявляют, что страну ожидает вторая волна вируса, Сергей Собянин заявил, что второй волны не будет. По его мнению, продолжается первая волна. В Москве и ряде регионов пик давно пройден, поэтому все показатели — это отголоски первой волны, а затем вирус сойдет на нет.
 Владимир Путин отметил, что ситуация значительно улучшилась после того, как было принято отдать решение вопроса по предотвращению коронавируса каждому региону. Владимир Путин заявил, что главы регионов должны самостоятельно принять меры в связи с конкретной ситуацией в своих регионах.
 Так же президент страны заметил, что и другие страны переняли это способ борьбы. И это замечательно, потому как работа в странах должна идти слаженно.
 Кроме того президент отметил, что были выделены не малые средства на решение проблемы с коронавирусом, в частности выделены большие суммы на улучшение ситуации в сфере здравоохранения страны.
 Напомним, что в Кремле сообщили, что прививка от коронавируса не будет обязательной. Однако, Сергей Собянин уже привился от коронавируса. Он заметил, что температура поднялась только в день, когда была сделана прививка. Теперь он чувствует себя хорошо и ждет результатов о получении антител к вирусу.

0
Читайте также
13 июн 2023, 17:23    0 комментариев
Представители федерации шахмат официально объявили список зарегистрированных участников Кубка мира. Турнир должен состояться в...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив