USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Россия » Мария Захарова и фото из Основного инстинкта

Мария Захарова и фото из Основного инстинкта

07 сен 2020, 10:48    admin
0 комментариев    591 просмотр

Мария Захарова и фото из Основного инстинкта Фото взято из открытых источников.

После встречи глав Сербии и Америки появилась фотография из зала, где проходило мероприятие.

 Мария Захарова не составила без внимания фотографию. Она написала пост на своей странице в социальной сети. Только комментарий ее никто не оценил, а даже наоборот, он вызвал поток негатива в ее адрес, после чего Захарова извинилась. Но обо всем по порядку.
 Мария Захарова рядом с фотографией со встречи Трампа и Вучича разместила фото из фильма Основной Инстинкт с довольно пикантной сценой. Захарова написала, что если гостя позвали в кабинет к Трампу и поставили стул так, будто сидишь на допросе, то садиться на этот стул нужно так, как это сделано в фильме.
 После этого поста президент Сербии высказал свое мнение. Он заметил, что обижен на подобные комментарии, потому как Сербия находится в хороших отношениях с Россией и не ожидала негатива в свой адрес.
 Александр Вулин заметил, что глава страны так же является главнокомандующим, а отношения стран в этой сфере очень хорошие, поэтому глава, да вся Сербия не заслуживает таких нелестных отзывов от официального представителя.
 Марко Джурич напомнил, что президенту Сербии не раз приходилось дожидаться российского лидера, но упреков в его адрес не произносил, поэтому России нужно стыдиться подобных постов.

 Мария Захарова написала, что сожалеет и удалила комментарий и фото. Она заметила, что вовсе не хотела обижать президента Сербии. Этим постом она лишь замечала высокомерное поведение лидера Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа.

0
Читайте также
04 янв 2022, 16:30    0 комментариев
Представитель одного из британских изданий Ашкенази заявил, что несмотря на пока явный провал с газопроводом СП-2, российская...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив