USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » Килиана Мбаппе подготовили к переходу в «Реал»

Килиана Мбаппе подготовили к переходу в «Реал»

07 фев 2024, 05:35    admin
0 комментариев    1 271 просмотр

Килиана Мбаппе подготовили к переходу в «Реал»Фото взято из открытых источников. 

Известный инсайдер Фабрицио Романо продолжает «подогревать» интерес болельщиков к футбольному будущему Килиана Мбаппе.

 Сообщается, что руководство «ПСЖ» разработало отдельный план на случай ухода игрока из состава. Если уход Килиана Мбаппе из «ПСЖ» состоится, аналитики делают ставку на подписание контракта с «Реал Мадридом».

 Килиан Мбаппе снова думает об уходе из лиги Франции. Нападающий продолжает переговоры с «Реал Мадрид». Инсайдеры сообщают, что форвард хочет получить особые привилегии в Испании. Одна из них – это уровень зарплаты. По их мнению, сумма должна быть выше, чем у любого другого игрока команды.

 Близкое окружение Килиана Мбаппе не подтверждает слухи о его решении уйти из «ПСЖ». При подписании крайнего контракта руководство поставило футболисту условие – заранее оповестить (несколько месяцев) о решении покинуть команду.

 Если Килиан Мбаппе откажется от продления контракта, это позволит «Реал Мадриду» подписать игрока бесплатно, в качестве свободного агента.

 Слухи о переходе Килиана Мбаппе в «Реал» появляются регулярно. Он должен был перейти в Ла Лигу еще несколько лет назад. Первые переговоры между «ПСЖ» и «Реалом» были сорваны из-за того, что представители клубов не сумели договориться об условиях сделки.   Следующие переговоры «испортил» сам Килиан Мбаппе. Футболист настаивал на своем желании перейти играть за Испанию, но в последний момент руководство предложило игроку крупный договор с высокой зарплатой.

 Нападающий согласился и в очередной раз продлил контракт с «ПСЖ».

 Журналисты The Independent настаивают, что новое соглашение находится под угрозой срыва. Предложение «Реал Мадрида» не устраивает менеджеров Килиана Мбаппе. Стороны не могут договориться об условиях контракта, в том числе о зарплате, условиях и длительности работы, а также других нюансах.

0
Читайте также
26 июн 2020, 10:58    0 комментариев
Александра Кимерова уволили из Факела. Ранее мы сообщали, что волейболист Александр Кимеров стал участником конфликта с...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив