USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Миранчук заболел коронавирусом

Миранчук заболел коронавирусом

29 ноя 2020, 13:05    admin
0 комментариев    613 просмотров

Миранчук заболел коронавирусом Фото взято из открытых источников.

Несмотря на все меры предосторожности, которые введены в спорте, спортсмены продолжают болеть.

 Так стало известно о том, что футболист Миранчук заразился коронавирусом. К счастью, только тест показал положительный результат, а сам футболист переносит ковид в бессимптомной форме.
 Переход игрока и Локомотива в Атланту был тернистым. Клубы долго договаривались о переводе. В итоге Миранчук сыграл пять игр за российскую команду, а затем переехал в Бергамо.
 После переезда игрока в Атланто, он не смог выйти на поле, потому ка в последней игре получил травму. Выход на поле за новый клуб состоялся через полтора месяц после приезда. Он всего на десять минут вышел на поле, забил гол. Больше на поле его не выпустили, что вызвало удивление как у болельщиков, так и у экспертов.
 Снова на поле Миранчук вышел, когда Атланто играла с Интернационале. Игра закончилась с равным счетом в одни-одни. Миранчук во втором тайме сменил Малиновского и забил единственный гол в ворота противников. В дополнительное время у игрока появился шанс забить еще один победный гол, но не случилось.
 27 ноября на сайте Атланто появилось сообщение о том, что игрок сдал положительный тест на ковид. Спортивный директор клуба заметил, что Миранчук вообще не имеет никаких симптомов, поэтому нельзя говорить даже о легкой форме, она просто бессимптомная.

0
Читайте также
19 дек 2022, 09:49    0 комментариев
Вчера завершился Чемпионат мира 2022, который проходил в Катаре....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив