USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Россия » Попова рассказала о возможном росте заболеваемости коронавирусом

Попова рассказала о возможном росте заболеваемости коронавирусом

03 сен 2021, 15:40    admin
0 комментариев    1 059 просмотров

Попова рассказала о возможном росте заболеваемости коронавирусом Фото взято из открытых источников.

Анна Попова во время своего выступления на одном из центральных каналов отметила, что из-за осеннего похолодания, а так же возвращения россиян с курортов резко может вырасти число заболевших коронавирусом.

 Она отметила, что на данный момент число заразившихся уже пять недель снижается, но впоследствии показатели могут вырасти. Ранее Денис Проценко говорил об этом же. Впереди осенний период, когда и без того много вирусных заболеваний. Так же осенью возвращается грипп. Кроме того, россияне вернулись из отпусков, школьники и студенты вернулись в учебные заведения, следовательно, растет число контактов, что может привести к росту заболеваемости вирусом.
 Сообщается, что на данный момент более сорока пяти миллионов жителей страны привилось от ковид. Но этого все равно недостаточно, чтобы вирус стал не опасным. Хотя сейчас коэффициент заражения не превышает единицы. И только в одном регионе показатель выше одного – это Самарская область.
 Врачи призывают россиян привиться от коронавируса. В стране до сих пор наиболее активным является штамм дельта. Но после приезда россиян из отпусков возможен завоз и других штаммов вируса.

0
Читайте также
01 июн 2021, 10:55    0 комментариев
Ранее мы уже сообщали о том, что сборная России по фигурному катанию уже сообщила о том, кто попадет на олимпиаду в Токио....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив