USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Мир » В ходе военной операции нашли следы биологического оружия

В ходе военной операции нашли следы биологического оружия

12 мар 2022, 13:38    admin
0 комментариев    402 просмотра

В ходе военной операции нашли следы биологического оружия Фото взято из открытых источников.

В ходе военной операции на Украине уничтожаются не только базы противника.

 Стало известно о том, что российским военным в руки попались документы о готовящемся нападении на Крым и самопровозглашенные республики. Об этом ранее уже сообщалось в прессе. Кроме того, российские военные нашли биологические лаборатории, в которых проводились опыты над животными, разрабатывалось биологическое оружие. По данным документов становится понятным, что кроме украинских ученых, разработки велись под руководством американских специалистов. Кроме того, из документов следует, что биологическое оружие экспериментировали на птицах и летучих мышах, в том числе и распространение коронавируса на летучих мышах. Так же по данным полученной информации, полагалось заражение птиц, их передвижение на территорию России.
 Американская сторона отказалась от того, что она принимала участие в разработке биологического оружия. Из заявлений стало известно, что американские эксперты просто консультировали украинских по ряду вопросов, не более того. Российские эксперты намерены направить все полученные данные из лабораторий, для изучения материалов странами Европы.
 Эксперты говорят о безрассудности данных действий со стороны, как украинских специалистов, так и американских. Кроме того, есть основания полагать, что подобные лаборатории должны были появиться и в Крыму если бы в четырнадцатом году он не стал частью России.

0
Читайте также
07 сен 2023, 05:07    0 комментариев
Олимпийские игры 2024 года должны состояться в Париже....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив