USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Эксперты рассказали, что второй коронавируса в России не будет

Эксперты рассказали, что второй коронавируса в России не будет

21 сен 2020, 13:48    admin
0 комментариев    1 654 просмотра

Эксперты рассказали, что второй коронавируса в России не будет Фото взято из открытых источников.

После относительно затишья с ростом заразившихся коронавирусом в России и мире в целом, осень ожидаемо принесла увеличение случаев заражения.

 Европа заговорила о второй волне и начал экстренно вводить все новые ограничения, закрывая учебные заведения, запрещая массовые скопления.
 Европейские специалисты говорят о том, что и Россия не отстает, а число заразившихся ежедневно прибавляется, а значит это вторая волна.
Однако, российские специалисты заметили, что это не вторая волна и ее скорее всего не будет. Увеличение числа заразившихся связано с тем, что коронавирус в регионы пришел позднее, чем в центральную часть РФ. В связи с этим там только сейчас происходит обострение ситуации. Об этом заявил специалист центра им. Гамалеи Феликс Ершов. Он заметил, что ситуация со временем изменится, а говорить о второй волне не стоит, потому как ее не будет.
 Чуланов заявил, что увеличение числа заболевших является следствием осеннего периода, когда растет число респираторно-вирусных заболеваний. При этом нужно позаботиться об иммунитете, а так же обязательно сделать прививку от гриппа. О прививке ранее говорил и президент России Владимир Путин. Он призвал власти сделать все возможное, чтобы как можно большое число россиян сделали прививки от гриппа.
 Сергей Собянин заметил, что в столице сделают все возможное, чтобы даже при увеличении числа заразившихся не вводить новые ограничения. Однако, отказываться от масок и соблюдения дистанции никто не будет отказываться.

0
Читайте также
05 июн 2022, 06:46    0 комментариев
Бывший игрок сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал уход Дзюбы из команды, а так же то, куда игрок сможет пойти дальше....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив