USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Россия » Голикова призвала граждан прививаться.

Голикова призвала граждан прививаться.

05 апр 2021, 12:33    admin
0 комментариев    515 просмотров

Голикова призвала граждан прививаться. Фото взято из открытых источников.

Татьяна Голикова заявила, что в весенний период возможно обострение заболевания, увеличение случаев заражения коронавирусом.

 Ранее врачи сообщили, что коронавирус, как и традиционные вирусные заболевания, активизируется весной и осенью. Впереди граждане страны начнут больше болеть ОРВИ и гриппом, так же увеличиться число заболевших ковид. Голикова рассказала, что по статистике все больше граждан прививается от ковид.
 Кроме того, Голикова сообщила, что впереди сезон отпусков. После вакцинации иммунитет начинает вырабатываться только спустя месяц.  Именно потому стоит уже сейчас задуматься о прививке, чтобы к сезону отпусков уже иметь стойкий иммунитет и отдыхать без опаски.
 Ранее президент страны заявил, что российские вакцины являются лучшими. Они более действенные, не вызывают побочных эффектов. Он призвал граждан страны прививаться от коронавируса, чтобы выработать стойкий иммунитет. Групповой иммунитет позволит не бояться вируса. В том случае, если шестьдесят процентов граждан страны привьется от коронавируса, появится групповой иммунитет.
 Пресс-секретарь президента заявил, что уже к концу лета появится коллективный иммунитет. И в стране можно будет снять ряд ограничений, вернуться к прежней жизни.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив