USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Россия » Число заразившихся ковид в России уже более семи тысяч за сутки

Число заразившихся ковид в России уже более семи тысяч за сутки

28 сен 2020, 05:05    admin
0 комментариев    1 609 просмотров

исло заразившихся ковид в России уже более семи тысяч за суткиФото взято из открытых источников. 

После летнего затишья коронавирус снова вернулся.

 Если летом показатели числа заразившихся были четыре тысячи или около того, то с каждым днем это число только растет. Специалисты объясняют эти цифры тем, что открыто авиасообщение с некоторыми странами, кроме того, с 1 сентября стартовал очередной учебный год, который в любой момент может закончится очередной дистанционкой, потому как в школах так же растет число заразившихся вирусом, а классы спешно уходят на карантин.
 Настоящий антирекорд показывает столица России. Только в ней за последние сутки выявлено более двух тысяч заразившихся. В регионах ситуация так же далека от идеальной. Эксперты уверяют, что цифр пугаться не стоит, и второй волны еще нет. Между тем число растет. И если в столице показатели значительно снизились, то в регионах ситуация иная. Некоторые регионы страны только начали бороться с вирусом, а другие смогли это сделать еще в начале лета.
 Эксперты рассказали о вакцине от коронавируса. В данный момент идут исследования вакцины для детей, но о каких-либо результатах модно будет говорить к концу года.
 Кроме того, после Спутника, который недавно стал появляться в регионах станы. Последний этап заканчивает вакцина от Вектора, которая будет зарегистрирована до тридцатого сентября.
 Спутник для детей так же планируется создавать. Возможно, это будут капли в нос, а не обычный укол. Пока специалисты хотят сделать это в два этапа. Первый для подростков от 15 лет, а второй для детей младше пятнадцати лет
 Генеральный руководитель Вектора заметил, что если человек болеет в тяжелой или средней форме, то у него больше шансов получить стойкий иммунитет к ковид, и прививка буде не нужна.
 К слову, в столице сделали прививку от ковид уже более трех тысяч человек.

0
Читайте также
23 авг 2023, 05:11    0 комментариев
Симону Халеп, бывшую первую ракетку мира, не допустили к соревнованиям US Open....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив