USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Россия » Альянс проведет заседание с российским представителем

Альянс проведет заседание с российским представителем

05 янв 2022, 15:26    admin
0 комментариев    510 просмотров

Альянс проведет заседание с российским представителем Фото взятотиз открытых источников.

Столтенберг заявил, что страны альянса намерены провести заседание совместно с российскими представителями по поводу предложений России.

 Напомним, что российская сторона направила членам НАТО ряд предложений по улучшению взаимоотношений, в противном случаи, отношения могут зайти в тупик. Владимир Путин заявил, что России дальше отступать некуда, именно страны альянса пообещав не расширяться, все ближе приближаются к границам России. Это можно назвать переходом красных линий, которые нельзя допустить. Последней каплей стали разговоры о принятии Украины в состав НАТО. При этом члены альянса вроде бы и согласились с рядом требований, при этом заметив, что сами будут принимать решения о том, кого им добавлять, а не следовать мнению России.
 На фоне обострения ситуации лидеры России и Америки решили провести встречу. Несмотря на то, что Байден уже заявил, что никакие решения без альянса принимать не будет, Путин так же заметил, что не оставит эту тему, и будет ждать в ближайшее время ответов альянса по всем волнующим Россию вопросам.
 Таким образом, о встречи двух лидеров, 12 января пройдет заседание совета стран альянса. От России на него поедет заместитель министра иностранных дел Грушко.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив