USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Зеленский о договоренностях с Россией

Зеленский о договоренностях с Россией

17 апр 2022, 11:56    admin
0 комментариев    406 просмотров

Зеленский о договоренностях с Россией Фото взято из открытых источников.

Президент Украины Владимир Зеленский высказал свое мнение поводу решения конфликта на Украине.

 По его мнению, решать вопросы можно после того, как российские военные выйдут с территории страны. При этом российская сторона заявила, что выход будет найден только после того, как стороны придут к каким-то договоренностям.
 Зеленский заявил, что не готов, чтобы решение вопросов проходило без него. То есть, чтобы переговорщики все решили, а он только подписал. Зеленский намерен сам участвовать во всем процессе. Так же президент Украины добавил, что за одну встречу решить вопрос невозможно. Нужно заключать договоренности отдельным пакетом, а не все в одном. Так же в своей речи Зеленский заметил, что ДНР и ЛНР не зря боятся возможного нападения украинских военных на их территорию. Это возможно, все опасения верные.
 Напомним, что президент России Владимир Путин заявил, что не готов встречаться с Зеленским на данном этапе, пока каких-то договоренностей нет. Как только будет ясно, что стороны договорились, президенты встретятся.
 Так же Зеленский напомнил, что хотел бы видеть гарантами безопасности Украины ряд стран. Пока эти страны-гаранты не готовы помогать, потому как на территории страны проходят военные действия.

0
Читайте также
23 авг 2020, 12:39    0 комментариев
Футбольный сезон в Европе подходит к концу, а последним аккордом становится игра, которая пройдет сегодня между ПСЖ и Баварией....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив