USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Страшные ватрушки уносят жизнь россиян

Страшные ватрушки уносят жизнь россиян

11 янв 2021, 10:44    admin
0 комментариев    601 просмотр

Страшные ватрушки уносят жизнь россиян Фото взято из открытых источников.

В новогодние каникулы родители стараются отвезти детей на разные развлечения.

 Семьи часто дружной семьей идут на горки. Но используя тюбинги, и выбирая высокие горки родители забывают, что жизнь у них и их детей одна, и от несчастных случаев никто не застрахован. Врачи напомнили родителям, что необходимо хорошо подумать прежде, чем отпускать ребенка с крутой горки на тюбинге.
 В Уфе появилось сообщение о том, что женщина каталась на тюбинге с полуторагодовалым ребенком и вместе они оказались в травмпункте. В Северной столице погиб двадцати семилетний мужчин. При спуске с горы на тюбинге он получил открытую черепно-мозговую травму, и умер до приезда скорой, а женщина, которая была с ним, получила перелом позвоночника.
 В Самарской области так же при катании на тюбинге молодая пара пострадала, врезавшись в дерево. Их госпитализировали в больницу. Через несколько часов там же снова случилось чп. Девушка во время спуска так же въехала в дерево и получила перелом позвоночника.
 В Ярославской области травму получила девочка, которая каталась на горке без родителей, у нее травма шеи.
 В Татарстане третьего января умерла трехлетняя девочка, а в Новосибирске девятилетняя. В Новосибирске работники комплекса рассказали, что трасса для ватрушек закрыта потому как подъемник не работает при большом морозе. Но детей это не остановило, и они начали кататься. Девочка въехала в металлическую конструкцию и получила травмы, от которых скончалась.

0
Читайте также
03 июн 2022, 11:24    0 комментариев
Америка в очередной раз поставляет на Украину вооружение....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив