USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
27 апр 2024, 09:53
Команда «Формулы-1» из Италии приняла решение изменить титульную расцветку на...
World news » Cпорт » МЮ проиграл «Баварии» и выбыл из еврокубков

МЮ проиграл «Баварии» и выбыл из еврокубков

14 дек 2023, 05:35    admin
0 комментариев    1 348 просмотров

МЮ проиграл «Баварии» и выбыл из еврокубковФото взято из открытых источников. 

Клуб «Манчестер Юнайтед» провалил выступление на этапе Лиги Чемпионов.

 Команда сумела набрать 4 очка за 6 игр. В последнем матче МЮ выступал против немецкой «Баварии». Матч завершился поражением английского клуба со счетом 1:0. Из-за нехватки очков на групповом этапе «Манчестер Юнайтед» не попадает даже в Лигу Европы. Клуб проведет следующий сезон без выступления в еврокубковых турнирах.

 «Манчестер Юнайтед» выступал на групповом этапе ЛЧ в группе А. Помимо «Баварии», в группе также были «Копенгаген» из Дании и «Галатасарай» из Турции.

 По итогам 6 тура группового этапа, «Бавария» выходит в плей-офф ЛЧ с первого места. Футболисты набрали 16 очков, выиграв 5 матчей и сыграв вничью. Со второго места в плей-офф неожиданно выходит «Копенгаген». Датчане сумели в 6 туре обыграть «Галатасарай» на домашнем поле, тем самым обогнав их по очкам.

 Всего в их активе 8 очков. У «Галатасарая» 7 набранных очков. По итогам распределения они попадают в следующий розыгрыш Лиги Европы.

 Внимание! В таблице розыгрыша регулярного чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» занимает 6 строчку. За 16 проведенных матчей МЮ сумели заработать 27 очков. Сейчас команда отстает на 3 очка от «Тоттенхэма» и от зоны еврокубков.

 Стали известны некоторые участники плей-оффа ЛЧ.

 В следующий тур вышли 4 команды из Испании: «Барселона» и «Реал Мадрид», «Атлетико» и «Реал Сосьедад». Из Германии в плей-оффе участвуют «Бавария», «РБ Лейпциг» и «Боруссия Дортмунд». Италию будут представлять «Наполи» и «Лацио», а также «Интер». Из Англии в плей-офф вышли всего 2 команды – «Манчестер Сити» и «Арсенал». Помимо «Копенгагена», в следующую стадию попали «ПСВ» из Голландии.

 Вторая часть матчей группового этапа состоится в декабре. По их завершению будет известно, какие еще команды будут бороться за трофей Лиги Чемпионов.

0
Читайте также
20 сен 2020, 08:14    0 комментариев
Евросоюз намерен ввести санкции против России. Белорусская сторона заявила, что если это произойдет, то Минск ответит тем же....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив