USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Россия » Блинкен и Лавров ничего не решили

Блинкен и Лавров ничего не решили

22 янв 2022, 13:39    admin
0 комментариев    378 просмотров

Блинкен и Лавров ничего не решили Фото взято из открытых источников.

Все эксперты, да и не специалисты, а простые обыватели приходят к общему мнению, что взаимоотношения между Россией и Америкой пришли к точке невозврата, одно неверное решение, и может возникнуть масштабный конфликт.

 Все началось со взаимных обвинений, при этом ни одна из сторон не намерена уступать. По данным статистики, в конце прошлого года, в результате опросов стало понятно, что лишь пятнадцать процентов россиян твердо уверены в том, что войны не будет, более пятидесяти процентов заявили, что военные действия могут начаться. Это самый большой показатель с 2014 года.
 Напомним, что Россия потребовала от Альянса ответить на список мер, которые бы, по ее мнению, могли бы позволить улучшить взаимоотношения. Однако, американская сторона и страны Альянса продолжают обвинения в ответ, а конкретных ответов не дают. Так, накануне состоялась встреча Блинкена и Лаврова. Однако после полутора часового общения они не о чем не договорились. Лавров заметил, что после ответа Альянса на российские требования будет еще одна встреча. Пока никаких изменений нет. Россия требует от Альянса не брать в свой состав Украину, а Альянс обвиняет Россию в намерении напасть на Украину и требует увести войска от границы.

0
Читайте также
13 июн 2021, 10:59    0 комментариев
Перед саммитом двух лидеров Дональд Трамп обратился к Джо Байдену с пожеланием не уснуть на встрече с Путным....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив