USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Cпорт » Большунов стал вторым

Большунов стал вторым

12 фев 2022, 15:16    admin
0 комментариев    383 просмотра

Большунов стал вторым Фото взято из открытых источников.

Накануне прошел еще один день соревнований в олимпийском Пекине.

 На этот раз в копилке российской сборной появилась еще одна медаль, которую принес Александр Большунов. К сожалению, медаль не золотая, он занял второе место в гонке на пятнадцать километров классическим стилем тоже отличный результат. Первое место в этом соревновании занял Нисканен. Отметим, что ранее Большунов заработал золото, а Нисканен в той же гонке стал лишь третьим, уступив еще и Спицову.
 На это раз как Большунов не старался, Нисканен был на порядок выше. Он с самого начала задал небывалый темп и выложился по полной. Большунов практически без эмоций после соревнований отметил, что соперник точно был выше на голову, но второе место тоже неплохо, он рад серебру. А на вопрос как он относится к тому, что получил больше всего медалей за историю олимпийских игр среди россиян. Большунов заявил, что то ли еще будет
 Отметим, что Большунов действительно является обладателем шести медалей в олимпийских играх, это больше, чем зарабатывали какие-то спортсмены из России за историю игр.
 Специалисты говорили о том, что Александр очень амбициозный человек. Он поставил перед собой серьезную цель, высокую планку, и делает все возможное, чтобы достичь ее.

0
Читайте также
12 янв 2024, 05:28    0 комментариев
Хоккеист из России, выступающий за команду «Колорадо», получил награду, как лучший игрок дня в чемпионате НХЛ....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив