USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Россия » Кадыров прокомментировал убийство учителя во Франции

Кадыров прокомментировал убийство учителя во Франции

18 окт 2020, 13:50    admin
0 комментариев    817 просмотров

Кадыров прокомментировал убийство учителя во Франции Фото взято из открытых источников.

Глава Чеченской республики обсудил случившееся во Франции. Он заметил, что нельзя обвинять весь чеченский народ в случившемся.

 Речь идет об убийстве учителя истории и географии. Трагедия произошла близ Парижа. По подозрению в убийстве задержали порядка десяти человек. Убийца был застрелен при попытке оказать сопротивление и открыть огонь в представителей правоохранительных органов.
 Виновным в убийстве оказался Абдулл Анзоров. Он родился в Москве. Молодой человек отрезал голову своему преподавателю. За то, что тот показывал карикатуры в журнале на Муххамеда.
 После убийства Абдулл Анзоров сфотографировал труп и выставил фото в социальную сеть. Он написал комментарий под фотографией, обратившись к главе Франции Эммануэлю Макрону. Абдулл написал, что убил одного из псов президента, который посмел показывать подобные карикатуры.
 Рамзан Кадыров заметил, что нельзя обвинять в случившемся весь народ Чечни. Кроме того добавил, что вера человека-это святое. В связи с этим нельзя показывать подобное, чтобы не было последствий. Он добавил, что провоцировать верующих нельзя.
 Представитель российского посольства во Франции заметил, что не стоит связывать убийцу с русскими, потому как Абдулл уехал из столицы в возрасте шести лет, а после это прожил уже больше десяти лет Франции, получил вид на жительство и решил остаться с семьей на совсем, получив вид на жительство.
 После случившегося были задержаны родные убийцы. Правительство Франции назвало случившееся терактом.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив