USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
16 апр 2024, 08:22
Президент Франции сделал заявление в эфире национального телевиденья....
World news » Мир » Германия поставляет оружие на Украину

Германия поставляет оружие на Украину

29 апр 2022, 13:33    admin
0 комментариев    351 просмотр

Германия поставляет оружие на Украину Фото взято из открытых источников.

С начала военной операции на Украине, Германия придерживались жесткой позиции по поводу поставок вооружения на Украину.

 По мнению Шольца, поставки техники были невозможны. Однако, представители других партий имели иное мнение на этот счет. По словам представителей партии ХДС, если Шольц отказывается принимать такое решение, то оно будет принято без него. А последствием может стать то, что Шольц будет просто снят с поста канцлера Германии. Понятно, что Олафу Шольцу такие последствия были не нужны, поэтому он сдался. На прошедшем заседании Германия объявила, что готовит на поставку Украине тяжелую технику. Кроме того, готова финансировать страны, которые поставляют на Украину оружие. Помимо Германии на заседании неожиданно принимал участие Израиль. Хотя эксперты говорят о том, что это оправдано. Израилю известно, что некоторая часть оружия уходит не на Украину, а в Африку. Кроме того, важно было поддержать Запад, но при этом остаться нейтральным.

 Эксперты отмечают, что большинство оружия, поставляемого на Украину либо старое, либо наоборот современное. Старое вооружение времен СССР уже очень древнее, не всегда идеально работающее. А вот с новым военные ВСУ не умеют обращаться. В связи с этим специалисты, в том числе и из Германии поедут на Украину для обучения ВСУ.


0
Читайте также
02 июл 2022, 14:10    0 комментариев
Иван Федотов, который являлся голкипером в российской сборной на олимпийских играх, заработал вместе с командой серебро, вдруг...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив