USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Россия » Лавров о ситуации на Украине

Лавров о ситуации на Украине

20 апр 2022, 10:31    admin
0 комментариев    384 просмотра

Лавров о ситуации на Украине Фото взято из открытых источников.

Министр иностранных дел Лавров прокомментировал ситуацию на Украине, отношение Зеленского к военным действия.

 Лавров подтвердил, что Россия не намерена применять ядерной оружие во время своей военной операции. Кроме того, Лавров заметил, что никто не собирается менять режим на Украине. Это другое государство, пусть граждане страны решают кто там будет у власти. Задачи стоят иные. Если бы Владимир Зеленский следовал минским соглашениям, то никакой операции вообще не было бы.
 Сейчас, по мнению Лаврова, страны Европы и Америка просто используют Украину, чтобы сделать России побольнее, направляя туда различное оружие и технику, якобы в поддержку, а действительно лишь разжигая все.
 Так же Лавров напомнил о некоем жесте доброй воли со стороны России. После переговоров в Турции, как оказалось, что украинская сторона изменила свое отношение к происходящему, готова на какие-то переговоры. Россия изменила ход своих боевых действий, снизив нажим на киевском и черниговском направлениях. Но в итоге получила Бучу, где российских военных обвинили в расправах.
 Что касается решения лидера страны об оплате за газ рублями, то здесь тоже все просто. Это была вынужденная мера, потому как санкции не позволяют платить евро или долларами.

0
Читайте также
20 сен 2022, 13:04    0 комментариев
Дональд Трамп часто осуждает работу Байдена и его команды....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив