USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Россия » Российские каналы попали под санкции США

Российские каналы попали под санкции США

10 май 2022, 12:19    admin
0 комментариев    351 просмотр

Российские каналы попали под санкции США Фото взято из открытых источников.

В адрес России направлено уже пять пакетов санкций.

 Практически наготове шестой пакет. Вопросы у стран возникли по поводу полного отказа от российского газа. Не все страны имеют единое мнение по этому вопросу. А вот Соединенным Штатам ничего не мешает вводить свои санкции. На этот раз был сформирован и направлен очередной пакет. Под санкции попали более 2 с половиной тысяч человек, а так же каналы российского телевидения.
 По мнению США, эти 2500 человек из Белоруссии и России замешены в военной операции на Украине. А телевизионные каналы, в частности «Россия 1» и «Первый» распространяют ложную информацию по ситуации на Украине. Соединенные Штаты Америки запретили направлять рекламу своих товаров на этих российских каналах. Там отметили, что сначала американские компании ушли с российского рынка в рамках санкционного давления, а теперь и реклама в России им ни к чему. Так же Штаты уверены, что Россия получала много миллионов долларов от этой рекламы. И кормить россиян больше не стоит. Так же Соединенные Штаты запретили поставлять технику и освещение необходимые для работы каналов.
 На этот раз в Штатах было принято решение об отказе виз военнослужащим. Санкции направят в адрес банков. Американские чиновники заметили, что Россия может воспринимать Газпромбанк, как некую гавань, с которым ничего не происходит. Поэтому санкции коснулись руководства Сбербанка и Газпромбанка.

0
Читайте также
25 июл 2023, 07:55    0 комментариев
Футбольный клуб «Зенит» планирует продать бразильского игрока Малкома в команду из Саудовской Аравии....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив