USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Что ждет Россию на соревнованиях в Оберстдорфе

Что ждет Россию на соревнованиях в Оберстдорфе

24 фев 2021, 06:26    admin
0 комментариев    522 просмотра

Что ждет Россию на соревнованиях в Оберстдорфе Фото взято из открытых источников.

В праздничный день 23 февраля в Оберстдорфе пройдет чемпионат по лыжным видам спорта.

 Чемпионат будет продолжаться до седьмого марта. За этот период разыграют двадцать четыре комплекта наград. На этих соревнованиях команды России по факту не будет, то есть болельщики не смогут увидеть развивающегося триколора и не услышат гимн страны, когда спортсмены встанут на пьедестал в случае победы. Все дело в том, что по решению ВАДА из-за допингового скандала, российские спортсмены не смогут принимать участие в соревнованиях, используя символы страны. Елена Вяльбе ранее заявила, что надеется о временном наказании, и после двадцать второго года ситуация изменится.
 Основное внимание на этих соревнования будет приковано к лыжным видам спорта. Состав команды России предсказуемым, кроме решения по Наталье Непряевой, которая на последних соревнованиях сломала кисть, и на восстановление ей потребуется не менее двадцати дней. В мужской команде под вопросом остается выступление Устюгова, который так же упал на последних соревнованиях и ударился спиной.
 Чемпионат мира в прошлом году принес россиянам восемь наград, правда золота среди них не было. В этом году у российской команды есть все шансы на победу. Российская женская команда вполне может рассчитывать на победу в эстафете, потому как в прошлом году девушки выиграли бронзу.
 Что касается мужской команды, то большие надежды возлагаются на Большунова, который уже получил Большой хрустальный глобус. Большунов готовился к этим соревнованиям по индивидуальной программе, отказавшись от двух этапов кубка мира.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив