USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Мир » Трамп уверен, что Россия заберет военную технику американцев в Афганистане

Трамп уверен, что Россия заберет военную технику американцев в Афганистане

18 авг 2021, 12:05    admin
0 комментариев    5 072 просмотра

Трамп уверен, что Россия заберет военную технику американцев в Афганистане Фото взято из открытых источников.

Бывший лидер Соединенных Штатов продолжает обвинять Джо Байдена в неправильном руководстве страной и принятии решений.

 По мнению экс-главы Белого Дома, Джо Байден слишком быстро принял решение о выводе войск американской армии из Афганистана. По его мнению. Он бы сделал это куда спокойнее и продуманнее. В частности, Дональд Трамп выразил беспокойство о том, что военная техника, которая стоит миллионы долларов, в спешке осталась на территории Афганистана. А значит вполне может быть использована Россией и Китаем.
 Джо Байден ранее заявил, что американские войска будут покидать Афганистан. По идее, Америка, равно как и ранее Советский Союз, не смогли навести порядок в Афганистане. Однако, американский лидер не считает, что Штаты не справились с задачей. По его мнению, основной задачей американских военных, посланных в Афганистан еще двадцать лет назад – это было уничтожение лидера боевиков, что и было сделано. Теперь оставлять военных на территории Афганистана не имеет смысла. Так же Байден заявил, что американские военные покинут чужую территорию до сентября 2021 года. Напомним, что именно в сентябре боевики провели террористический акт, убив огромное число жителей Америки, разбив высотки в США.

0
Читайте также
06 янв 2023, 06:49    0 комментариев
Патриарх Кирилл, который находится в Москве, призвал стороны объявить перемирие на несколько дней, во время Рождественских...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив