USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Россия » Актер Иван Краско попал в реанимацию

Актер Иван Краско попал в реанимацию

14 июл 2023, 16:28    admin
0 комментариев    170 просмотров

Актер Иван Краско попал в реанимациюФото взято из открытых источников. 

Народный артист РФ Иван Краско был срочно госпитализирован.

 Сейчас он находится в реанимации. Новости о состоянии 92-летнего актера сообщила его ассистентка, Дарья Пашкова. Она рассказала, что утром Иван Краско начал жаловаться на странные ощущения и боли в левой части тела. Ранее актер перенес инсульт, после которого его рука и нога были парализованы. В этот момент Иван Краско находился на даче под Санкт-Петербургом. Ассистентка вызвала скорую помощь.  Врачи приняли решение госпитализировать мужчину и направили его в больницу им. Алмазова. Там сообщили, что проведут комплексное обследование и уведомят о состоянии артиста уже завтра.

 Иван Краско перенес два инсульта – крайний случился с ним зимой этого года. Во время пандемии COVID-19 актер находился на стационарном лечении.

 Последствиями инфекции стало отслоение сетчатки глаза. Актеру назначили операцию, которая прошла успешно. Иван Краско сумел быстро восстановиться, но через время снова попал в больницу, с большим количеством жидкости в легких.

 Актерская карьера Ивана Краско началась в 1965г. После работы в театре он начал сниматься в полнометражных фильмах.

 За свою профессиональную карьеру он «примерил» порядка 200 ролей. Самые популярные роли: это съемки в кинолентах «Тарас Бульба»,  «Особенности национальной охоты» и другие. Звание артиста РФ мужчина получил в 1992 году.

 Актер известен не только фильмами. Он сумел получить роли во многих популярных сериалах. Например, сериал «Мастер и Маргарита», снятый по известному одноименному произведению. Также он исполнил роль в других культовых сериалах.

Иван Красно нередко занимался озвучиванием персонажей. Его голос «оживил» персонажей многих полнометражных мультфильмов.

0
Читайте также
04 авг 2023, 06:40    0 комментариев
Владимир Зеленский рассказал, какие страны присоединились к обсуждению «мирного плана» и «гарантий безопасности» для Украины....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив