USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Моргенштерн стал бойцом смешенных единоборств

Моргенштерн стал бойцом смешенных единоборств

21 июл 2021, 12:22    admin
0 комментариев    492 просмотра

Моргенштерн стал бойцом смешанных единоборств Фото взято из открытых источников.

Сообщение о том, что Моргенштерн подписал контракт с Hardcore FC, вызвало неоднозначную реакцию.

 Популярный среди молодежи исполнитель Моргенштерн сообщил о том, что подписал контракт с промоушеном по смешенным единоборствам. Он заявил, что готов драться с кем угодно, хоть за двадцать рублей. Такое сообщение вызвало бурю эмоций, как со стороны его поклонников, так и тех, кто раскритиковал такое решение промоушена.
 Блогер Артем Тарасов заметил, что боя с Моргенштерном никакого не будет, и это просто хорошая пиар компания, где и промоушен засветился и Моргенштерн в очередной раз.
 Напомним, что в спортивных новостях Моргенштерн появляется уже не первый раз. Ранее мы рассказывали о том, что он сильно поспорил с Шлеменко. Сам спортсмен заметил, что он никогда не знал о Моргенштерне, пока ему не написали, и не попросили поставить его на место. Шлеменко послушал песни исполнителя и заявил, что тот только разлагает современную молодежь и ему надо запретить выступать. В ответ Моргенштерн заявил, что нужно запретить ММА, потому как там учат бить друг друга это недопустимо.
 Поддержал сообщение о подписании контракта Моргеншерна Михаил Кокляев. Он заявил, что это блестящая пиар-акция. И команда Моргенштерна просто молодцы, потому как не каждый исполнитель может пролезть еще и в новостную спортивную ленту.

0
Читайте также
20 мар 2022, 15:06    0 комментариев
Совет Европы недолго думая, сразу же принял решение об исключении России из своего состава после того, как страна сделала свое...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив