USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » На чемпионат России взяли всех пропустивших предварительные этапы

На чемпионат России взяли всех пропустивших предварительные этапы

10 дек 2020, 11:44    admin
0 комментариев    1 862 просмотра

На чемпионат России взяли всех пропустивших предварительные этапы Фото взято из открытых источников.

Евгения Медведева несмотря на ожидания, пропустит Чемпионат России, потому как после долго отсутствия не сможет восстановиться.

 Однако, на чемпионате можно будет увидеть и тех, кто восстанавливается после перенесенного коронавирус, был не на всех этапах. В результате того, что многие спортсмены получили положительный или сомнительный тест на ковид, не смогли принять участие в соревнованиях, было принято решение, что они тоже будут участвовать в чемпионате. К слову, многие даже потеснили тех, которые участвовали в отборочных этапах и являются менее известными.
 Так, например, Косторная, Туктамышева и Гулякова принимали участие только в одном отборочном туре, но все же будут принимать участие в чемпионате страны
 Арина Онищенко и Алина Забора оказались за боротом, и попросту были заменены более сильными участницами, которые сейчас проходят лечение от ковид
 Александр Лакерник заметил, что такое решение было принято потому, как Чемпионат страны должен включать сильных участниц. Кроме того, зрителям, которые будут смотреть чемпионат по телевизору, нужен именно традиционный формат. Не расширенный, который пришлось бы делать, чтобы включить всех.
 Так же организаторы заметили, что из заявленных претенденток вряд ли до чемпионата дойдут не все, поэтому ситуация с не допущенными участницами разрешится сама собой, они встанут на место тех, кто не приедет.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив