USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Локомотив проиграл Баварии

Локомотив проиграл Баварии

10 дек 2020, 11:49    admin
0 комментариев    657 просмотров

Локомотив проиграл БаварииФото взято из открытых источников. 

Последний этап в матче Лиги чемпионов провел Локомотив. Он встретился на поле с Баварией.

 Еще до встречи Николич в интервью сообщил, что игра с Баварией однозначно будет сложной потому как команда очень сильная. Но все же стоит надеяться на лучшее, выкладываться полностью на поле. По словам Николича команда Баварии имеет сильный состав, а в Локомотиве половина игроков не может сейчас выйти на поле.
 Начало игры проходило без особо опасных моментов, Бавария не гнала вперед, казалось, что она пытается понять соперника на вкус. Так за первые двадцать минут встречи опасных моментов у ворот москвичей не было, да и в целом они больше удерживали мяч у себя.
 На двадцать девятой минуте Баварцы поняли, что пора играть в полную силу и по воротам российской команды полетел первый мяч, который вратарь смог отразить. Россия не остались в долгу, и отправили практически сразу же ответный мяч по воротам немецкой команды, однако и этот мяч был отражен.
 Складывалось впечатление, что при довольно вялой игре баварцев, Локомотив, который постоянно был активным, вполне может получить результат в этой встрече. Однако после перерыва игра изменилась. Баварцы приступили к работе. На пятьдесят седьмой минуте встречи мяч по воротам Локомотива попадал дважды и к счастью, вратарь смог их отразить.
 На 63 минуте ударом головы игрок Локомотива первый смог пробить первый гол. А за десять минут до конца встречи в ворота Локомотива полетел второй мяч. Стало понятно, что за оставшееся время Локомотив не сможет забить два или три гола, чтобы стать победителем.  Собственно, и одного москвичи не забили. Все это было ожидаемо, и чудеса на поле вряд ли случаются.

0
Читайте также
14 сен 2021, 13:12    0 комментариев
Финал открытого чемпионата по теннису в Соединенных Штатах Америки закончился победой россиянина Медведева над сербским...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив