USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Акулы атакуют отдыхающих

Акулы атакуют отдыхающих

04 июл 2022, 13:20    admin
0 комментариев    313 просмотров

Акулы атакуют отдыхающихФото взято из открытых источников. 

Накануне мы рассказали, что отдыхающая в Египте женщина оказалась в пасти акулы.

 Случай попал даже на видео, где остальные отдыхающие снимают происходящее, но конечно, никто из них не может помочь, потому как это может спровоцировать очередное нападения хищника.
 Напомним, что 68-летняя женщина купалась в море, где на нее напала акула. Она откусила женщине руку и ногу. К сожалению, ее не удалось спасти, она умерла от болевого шока.
 Стало известно, что после этого случая местные власти запретили купаться, заходить в воду вообще. Однако есть достаточно тех, кто не слушает эти запреты, и продолжает купаться.
 Одна из россиянок рассказала, что это не первый случай нападения акулы на человека. Она отметила, что в соседнем отеле пропала женщина, ее не видели два дня. А затем нашли на кораллах всю истерзанную акулой. Скорее всего это был первый случай, его хотели скрыть.  А вот когда произошло нападение повторно, и его уже сняли на камеру, власти не смогли скрывать и решили действовать. Она рассказала, что им запретили заходить в воду даже по косточку, потому что акулы могут напасть и на мелководье.
 Эксперты сейчас обсуждают, что могло спровоцировать акул нападать на человека. Все же они привыкли питаться другим кормом, нападение на человека им не свойственно. Скорее всего причиной стало потопленное судно с тысячами овец.

0
Читайте также
01 ноя 2021, 13:21    0 комментариев
Генеральная прокуратура Египта задержала директора одного из отелей в Египте....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив