USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Серена Уильямс проиграла в первом круге

Серена Уильямс проиграла в первом круге

01 июл 2022, 14:26    admin
0 комментариев    279 просмотров

Серена Уильямс проиграла в первом круге Фото взято из открырых источников.

Серена Уильямс надела шума своим возвращением на корт.

 Напомним, что ей пришлось пропустить сезон из-за травмы, которую теннисистка получила, играя с Саснович. Теннисистка долго восстанавливалась. И вызвала бурную реакции прессы, когда решила вернуться на Уимблдон. Отметим, что всю карьеру спортсменка лишь из-за травмы не смогла пройти первый круг, поэтому ожидалось, что и здесь ей легко удастся победить соперницу. Но не случилось. Уильямс в первом же круге проиграла сопернице. Первый сет остался за соперницей, второй выиграла Уильямс, а вот третий все же она проиграла. При этом спортсменка вовсе не расстроилась. Она заметила, что после перерыва она неплохо играла. Она вовсе не намерена прощаться с теннисом, и впереди зрители увидят ее результаты.
 При этом лишь единицы экспертов поддержали возвращение теннисистки. Большинство скептически отнесли к ее решению. Мало того, что целый сезон был пропущен, это и для молодых спортсменок много, так еще и возраст играет свое. Напомним, что Уильямс уже сорок.
 Хотя, как показывает практика, сейчас довольно много спортсменов в разных видах спорта, которые уже прошли возрастную границу, но продолжают радовать зрителей своими результатами. Речь идет о Туктамышевой в фигурном катании, а так же об Овечкине, который остается звездой НХЛ, несмотря на свой возраст. И таких примеров много, когда возрастные спортсмены продолжают соревноваться с молодыми, и еще выглядят при этом блестяще.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив