USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Федотов оказался в больнице

Федотов оказался в больнице

03 июл 2022, 11:28    admin
0 комментариев    341 просмотр

Федотов оказался в больнице Фото взято из открытых источников.

Ранее мы рассказывали о том, что голкипера Ивана Федотова задержали из-за того, что он скрывается от военной службы.

 Появились подробности произошедшего. В это день у Федотова была запланирована встреча с журналистом Матча ТВ, девушка рассказала, что они со съемочной группой записывали как проходит тренировка, Иван давал интервью.
 Как только они вышли из здания, намереваясь продолжить съемки в другом месте, к Ивану подошли неизвестные. Один из них был в камуфляжной форме. Они показали какое-то удостоверение и что-то сказали Ивану. После этого Федотова посалили в одну из машин. Когда девушка подошла к машине, стала задавать вопросы, ее грубо попросили отойти, на вопросы не ответили. Позже девушка связалась с голкипером. Он спросил она ли рассказала о случившемся. Девушка ответила, что не давала информацию, хотя пресса уже пестрила данными.
 Оказалось, что голкипер скрывается о несения военной службы. Федотову стало плохо, после чего ему вызвали скорую. Сейчас местонахождение его неизвестно.
 Эксперты говорят о том, что ему грозит штраф или лишение свободы, а так же условный срок, смотря какую меру пресечения выберет судья.  Так же близкие клубу, куда Федотов намерен был перейти, рассказали, что контракт может быть заморожен на год, пока Федотов разбирается со своими делами, а потом он вернется к работе.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив