USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Россия » Жириновскому досталось за свободу мысли

Жириновскому досталось за свободу мысли

02 авг 2021, 12:03    admin
0 комментариев    433 просмотра

Жириновскому досталось за свободу мысли Фото взято из открытых источников.

Владимир Жириновский высказался в адрес Азербайджанского лидера.

 За это российского представителя вызвали в Баку для предъявления ноты недовольства такими заявлениями.
 Все мы знаем каков Владимир Жириновский, какие у него бывают высказывания. На этот раз Владимир Вольфович осудил ситуацию в Нагорном Карабахе. На вопрос о том, почему Россия направила военных и вообще и приняла участия в конфликте, Жириновский заявил, что страна хотела оказаться на своей территории, которая ранее принадлежала ей. Кроме того, Жириновский заявил, что лидер Азербайджана прекрасно понимает, что ему не хватит голосов на предстоящих выборах, поэтому хочет заручиться помощью России.
 В министерстве иностранных дел Азербайджана сообщил, что вызвали к себе временно поверенного, которому высказали ноту недовольство заявлением Жириновского. Хотя тот заявил, что ему все равно кто и чем недоволен. Он вправе иметь свое мнение, и молчать не будет. Так же Жириновский напомнил, что он всегда хорошо отзывался о работе лидера Азербайджана, а так же его отца. Он заметил, что в Америке вообще не переживают из-за того, что в адрес президентов льют разные ругательства, а тут вдруг из-за какого-то высказывания нота недовольства.

0
Читайте также
24 сен 2020, 13:04    0 комментариев
Соединенные Штаты Америки, Германия, Франция и остальные страны-участницы Евросоюза не признали Александра Лукашенко президентом...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив