USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Россия стала золотым призером в смешанной гонке

Россия стала золотым призером в смешанной гонке

11 янв 2021, 10:35    admin
0 комментариев    622 просмотра

Россия стала золотым призером в смешанной гонке Фото взято из открытых источников.

Россияне смогли победить в Оберхофе. До этого россияне 43 раза оставались без медалей, наконец антирекорд пал.

 Десятого января прошла первая в этом году смешенная эстафета. За Россию в ней участвовали Кайшева и Миронова, Логинов и Латыпов. Нужно заметить, что перед гонкой стало известно, что у Логинова умер отец. Что касается женской части команды, то Миронова хорошо показала себя в предыдущей гонке, заняв четвертое место с минимальным отставанием от призера. А вот Кайшева не показывала на соревнованиях хороших результатов, забравшись далеко за пятнадцатое место. Тренеры были намерены отправить на гонку Куклину, но все же сделали ставку на Кайшеву.
 Лишь в феврале прошлого года Логинов оказался на подиуме, а после этого сорок три гонки россияне проигрывали, не занимая победных мест. Наконец, они смогли прервать этот антирекорд и завоевать победу.
 Первой эстафету бежала Кайшева. Она не очень хорошо отстреляла два раза с дополнительными патронами, но вот на последнем круге показала себя, пробежав практически лучшей. Затем была Миронова, которая смогла закрыть мишени без дополнительны патронов, и бежала наравне с соперницами. Логинов принял у нее эстафету, увеличив разрыв между собой и преследователями еще больше. Несмотря на ошибки в стрельбе Логинов шел первый, потому, как и соперники так же ошиблись. Латыпов шел последним. Он чуть не завалил стрельбу, используя дополнительные патроны, но и соперники не стрелял чисто. Перед финишем развернулась настоящая борьба, но понятно было, что Россия точно получит медаль, только не ясно какую. В итоге российская команда стала золотым победителем смешенной гонки.

0
Читайте также
16 фев 2022, 12:32    0 комментариев
С конца года американская разведка пытается убедить все страны в том, что Россия готовит наступление на Украину....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив