USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Как закончились соревнования в Тур де Ски

Как закончились соревнования в Тур де Ски

11 янв 2021, 10:39    admin
0 комментариев    561 просмотр

Как закончились соревнования в Тур де СкиФото взято из открытых источников. 

Женский масс-старт открывал последний день гонки Тур де Ски. Основной фавориткой, которую так и не смогли обойти стала американка Джессика Диггинс.

 Юлия Ступак, которая стала второй в общем зачете вернулась в спорт после рождения сына, поэтому такие результаты для нее настоящая победа. Ступак рассказала, что для нее очень большое значение имеют слова поддержки и добрые пожелания в свой адрес, которые она получала в социальной сети. Она заметила, что постоянно плачет на камеру, потому как не может сдержать эмоций. Напомним, что Сорина так же вернулась после декрета в спорт. Она стала четвертой в гонке. А вот Наталья Непряева не порадовала своими победами, у спортсменки не сложились эти соревнования.
 Если говорить об общем зачете у мужчин, то явным победителем стал Большунов. Вряд ли что-то могло помешать ему, потому как он стал призером во всех соревнованиях этих дней в Тур де Ски. Спицов стал впервые третьим в общем зачете, что так же стало настоящей победой спортсмена.
 Большунов побил два рекорда на этих соревнованиях. Он стал единственным, кто занял призовые места во всех соревнованиях на Тур де Ски в этом году. Кроме того, отрыв на подъеме от других у Большунова стал просто рекордным.
 В общем зачете кубка мира Большунов опережает Якимушкина. У Большунова шестьсот шестьдесят шесть очков, тогда как у Якимушкина их шестьсот тридцать один.
 Президент ФРГЛ похвалил Большунова за подъем. Он заметил, что легким спортсменам легче забираться в гору, чем мышечному Большунову, но он смог побороть себя и показал такой высокий результат.

0
Читайте также
12 июн 2023, 06:18    0 комментариев
В Турции прошел футбольный финал матча Лиги Чемпионов. На поле встретились команды из Англии и Италии....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив