USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Большунов о дочери и спорте

Большунов о дочери и спорте

29 авг 2022, 12:08    admin
0 комментариев    275 просмотров

Большунов о дочери и спорте Фото взято из открытых источников.

Александр Большунов рассказал о том, чем бы он хотел еще заняться кроме лыж, а так же о предстоящем чемпионате мира.

 Напомним, что российские спортсмены были отстранены от участия в международных соревнованиях, в том числе и Большунов. В связи с этим спортсмену пришлось досрочно заканчивать предстоящий сезон.
 Большунов заявил, что российским спортсменам обязательно нужно выступать на международных соревнованиях, это безусловно важно. Он выразил надежду, что россияне смогут принять участия на чемпионате мира 2023. Однако время все расставит на свои места.
 Так же спортсмен рассказал, что его увлекают и другие виды спорта. Так, ранее он играл с отцом в гольф и ему это интересно. Кроме того, он играет в теннис. Для этого спортсмен даже устроил себе небольшой корт рядом с домом, чтобы проводить там тренировки.
 Напомним, что Большунов является победителем олимпиады в Пекине. Он смог получить пять медалей олимпиады, причем три из них высшего достоинства.
 Кроме того, у спортсмена два дня назад родилась дочь. Он рассказал, что они назвали ее Ева. Напомним, что супруга спортсмена так же входила в состав сборной страны по лыжным гонкам, это Анна Жеребятьева.

0
Читайте также
01 мар 2022, 12:00    0 комментариев
Международная федерация футбола приняла решение о том, что российские футбольные команды смогут принять участие в играх....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив