USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Плющенко будет проводить ледовое шоу в ДНР

Плющенко будет проводить ледовое шоу в ДНР

05 апр 2022, 12:30    admin
0 комментариев    332 просмотра

Плющенко будет проводить ледовое шоу в ДНР Фото взято из открытых источников.

Двукратный олимпийский чемпион страны Евгений Плющенко рассказал о том, что в Донецкой Народной Республики будут организовано ледовое шоу.

 Такое мероприятие будет проведено при поддержке министерства спорта России. Плющенко заявил, что это правдивая информация.   Действительно при поддержке министерства идет разработка серьезного проекта. Сейчас все детали прорабатываются, нужно обдумать как туда продвигаться. Пока о сроках речи не идет, нужно решить множество организационных вопросов. Но шоу точно будет.
 Напомним, что Евгений Плющенко дважды олимпийский чемпион страны по фигурному катанию. Так же имеет множество наград. После окончания своей карьеры Плющенко создал свою школу фигурного катания, которую назвал Ангелы Плющенко. В его команде много сильных фигуристов. Кроме того, любители фигурного катания могут наблюдать за интересными баталиями Плющенко и Этери Тутберидзе, переходам фигуристов из одной школы в другую. Так же Плющенко уже неоднократно показывал ледовые шоу в России. В июне две тысячи двадцатого года Евгений стал одним из тренеров сборной России.
 Напомним, что российская сторона начала военную операцию на Украине, после чего было принято решение об отстранении российских спортсменов от участия в международных соревнованиях. Теперь российские спортсмены принимают участие только во внутренних соревнованиях. Предполагается, что ограничения временные и будут сняты после того, как военная операция на Украине закончится.

0
Читайте также
19 авг 2022, 12:30    0 комментариев
После начала украинской операции в адрес российских властей были введены санкции....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив