USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Мир » Северная Корея готовится к наступлению

Северная Корея готовится к наступлению

12 апр 2023, 04:28    admin
0 комментариев    222 просмотра

Северная Корея готовится к наступлениюФото взято из открытых источников. 

В Сеуле остаются не довольными ситуацией, которая развивается. Ранее СМИ сообщили, что канал связи между Южной и Северной Кореей, перестал работать.

 Известно, что для связи использовались два канала: военный и южнокорейский. Однако КНДР не реагирует на вызовы.

 Предварительно Ким Чен Ын опубликовал новую оборонную стратегию страны. Она вызвала беспокойство из-за того, что северная часть полуострова решила перейти на новый план. Он заключается в том, что КНДР должна сосредоточиться на наступлении.

 То есть вместо постройки и улучшения обороноспособности, страна должна улучшать наступательное вооружение. Данные заявления Ким Чен Ына указывают на то, что Северная Корея может проводить подготовку к войне.

 Сообщается, что новые оборонные стратегии были объявлены Ким Чен Ыном на заседании трудовой партии Кореи. Лидер КНДР приказал военачальникам сильнее развивать наступательные мощности. Сообщается, что тестирование баллистических ракет, несущих ядерный заряд, подошло к своей последней фазе или уже завершено.

 Тревога начала конфронтации на Корейском полуострове продолжается не только в заявлениях политиков Сеула. Так, США и Япония продолжают активно следить за действиями, как Китая, так и Северной Кореи.

 ЦТАК КНДР сообщили, что успешно завершили тестирование вооружения Haeil-2.

 Это стратегически важные морские беспилотники, способные переносить на борту заряды с ядерными веществами. Отмечается, что их тестирование проводилось с 7 по 10 апреля – в тот момент, когда КНДР перестала выходить на связь с Южной Кореей. СМИ страны сообщают, что беспилотники прошли второе успешное тестирование. Они способны вызывать искусственное цунами, а также с высокой точностью поражать цели.

0
Читайте также
21 фев 2021, 08:36    0 комментариев
России все же удалось вырвать медаль на чемпионате мира по биатлону....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив