USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Малкин обыграл Овечкина

Малкин обыграл Овечкина

20 янв 2021, 15:10    admin
0 комментариев    565 просмотров

Малкин обыграл Овечкина Фото взято из открытых источников.

Евгений Малкин отличился в новом сезоне НХЛ, забив шайбу в ворота противника, которая помогла команде одержать не простую победу над командой Овечкина.

 Для любителей НХЛ достался долгожданный матч, который не подвел болельщиков, и дал им массу эмоций. Игра была не простой. Команда хозяев встречи проигрывала всю игру, однако в овертайме смогла сравнять счет, а затем и победить Вашингтон Кэпиталз.
 Пингвины одержали непростую победу. Первую в этом сезоне шайбу забил Малкин. Теперь Малкин имеет на своем счету 150 голов. По числу забитых шайб Малкин занял шестое место в истории игр НХЛ. Рекордсменом остается россиянин Овечкин, на счету которого уже 260 шайб.
 Напомним, что за Вашингтон играли еще два россиянина. Однако, они не показали себя. Так, Дмитрий Орлов получил в игре удаление на пару минут, а Самсонов был в запасе всю игру.
 Напомним, что для «пингвинов» победа над Вашингтон Кэпиталз стала второй за последние три дня. До этого команда смогла обыграть Ови по  буллитам.
 Кроме этого, сегодня ночью по московскому времени состоялась игра Флорида Пантерз и Чикаго. Игра закончилась в овертайме со счетом пять-четыре. Российский защитник от Чикаго Никита Задоров передал голевую, а Сергей Бобровский смог отразить за всю игру двадцать девять бросков из тридцати трех. После игры Бобровский заметил, что мог бы лучше, и обязательно сделает все возможное, чтобы стать лучшим.

0
Читайте также
15 апр 2022, 12:45    0 комментариев
Пятиборец Александр Лесун заявил о том, что намерен покинуть сборную страны, но позднее добавил, что это происходит не из-за...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив