USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Овечкина отстранили на четыре игры

Овечкина отстранили на четыре игры

22 янв 2021, 13:25    admin
0 комментариев    603 просмотра

Овечкина отстранили на четыре игры Фото взято из открытых источников.

Главный тренер команды Вашингтон Кэпиталз сообщил, что Овечкин, Самсонов, Кузнецов и Орлов могут быть отстранены на четыре ближайшие игры.

 Напомним, что в ночь на двадцать первое января в ковид протокол были помещены российские игроки Вашингтон Кэпиталз из-за  несоблюдения карантинных мероприятий. Игроки команды собрались в одном гостиничном номере. Для выездных мероприятий, согласно коронавирусному протоколу, игроки не имеют права выходить из своих гостиничных номеров.

 Овечкин сообщил, что раскаивается в содеянном. Напомним, что Кузнецов за несколько дней до нарушения давал интервью одному из спортивных изданий, и рассуждал о том, что нарушать нельзя. При этом для Кузнецова это не первое нарушение установленных правил. Так, игрок был пойман на употребление наркотиков. Тогда он получил отстранение от игр на четыре года, и теперь не сможет принять участие в олимпийских играх.

 Самсонова тоже нельзя назвать «послушным». Хоккеист катался на квадрацикле и в результате падения, получил серьезные травмы спины и шеи. Он скрывал свои травмы в надежде, что  все пройдет, но этого не случилось, в итоге команда осталась на несколько игр без российского игрока.

 Супруга Овечкина жестко раскритиковала решение  отстранить игроков от игр. Она напомнила, что они так же сидят рядом во время игры на скамейке, они посещают супермаркеты и рестораны. Тогда непонятно почему там им находиться вместе можно, а в посмотреть фильм в одном гостиничном номере — это опасно.

0
Читайте также
20 фев 2021, 13:27    0 комментариев
Чемпионат мира по биатлону на исходе, однако российская команда до сих пор не порадовала своих фанатов медалями....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив