USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Черчесов сделал прививку от ковид, на очереди российские футболисты

Черчесов сделал прививку от ковид, на очереди российские футболисты

27 янв 2021, 13:05    admin
0 комментариев    1 220 просмотров

Черчесов сделал прививку от ковид, на очереди российские футболисты Фото взято из открытых источников.

Черчесов рассказал, что решение было осознанным.

 Впереди ждет много игр и встреч. В ближайшее время он отправляется на тренировочные сборы в Турцию. В марте пройдут отборочные туры чемпионата мира, а так же другие встречи.
 Вакцина, который привился тренер сборной страны стала двухкомпонентная вакцина Спутник. Кроме Черчесова привились так же его помощники. Черчесов рассказал, что вся процедура заняла немного времени. Ему измерили температуру, взяли анализ крови на антитела, измерили давление, и только после этого сделали прививку.
 Врач сборной страны в начале января сообщил о желании спортсменов и тренерского штаба привиться от коронавируса. Сообщается, что прививать намерены как мужскую, женскую, так и молодежную сборную страны. При этом отмечается, что прививки будут делать по желанию.   Так же врачи сообщили, что ряду футболистов прививка пока не нужна, потому как они уже переболели корона вирусом и имеют к нему антитела. Безуглов добавил, что прежде, чем делать прививку, футболистам будет сделан анализ крови на наличие антител, и после этого будет решаться кому именно вакцина нужна, а кому нет. Вопрос о вакцинации встанет перед этими футболистами весной, когда впереди команду будут ждать отборочные туры к чемпионату мира 2022. В марте команде из России предстоит сыграть с Мальтой, Словенией и Словакией.
 Так же отмечается, что Министерство спорта страны планирует провести вакцинацию и других спортсменов, кроме футбольной команды страны.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив