USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Валуев об украинских самбистах

Валуев об украинских самбистах

14 сен 2022, 10:52    admin
0 комментариев    286 просмотров

Валуев об украинских самбистах Фото взято из открытых источников.

Чемпионат Европы по самбо пройдет в одном из сербских городов.

 Старт соревнований сегодня, закончатся они девятнадцатого сентября. Отметим, что среди спортсменов не будет самбистов из Украины. Это было их добровольное решение. Они заявили, что на соревнования не поедут, потому как там принимают участия российские и белорусские самбисты, а бороться рядом с ними они не намерены.
 Экс-чемпион мира по боксу, ныне депутата Государственной Думы страны Валуев прокомментировал ситуацию. Он назвал решение бойцов настоящим перфомансом. Валуев заявил, что в «их королевстве», речь идет об Украине, все стало похоже на перфоманс – и не желание вести диалог, и попытки разорвать все связи со своей соседкой Россией. А теперь эти действия перекинулись на мир спорта. Это даже не смешно, а грустно.
 Президент Ренат Лайшев заметил, что спортсмены не сильно потеряют от того, что рядом с ними не будет украинских самбистов. Так же он выразил уверенность, что все участники даже не заметят отсутствия самбистов из Украины. Так что сложно сказать кому они сделали хуже себе и своей карьере или россиянам и белорусам, но это их выбор.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив