USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » Тиханов о высказываниях шведок

Тиханов о высказываниях шведок

13 окт 2022, 08:30    admin
0 комментариев    279 просмотров

Тиханов о высказываниях шведок Фото взято из открытых источников.

Александр Тиханов, который является четырежды чемпионом мира по биатлону, прокомментировал заявление, ранее сделанное несколькими шведскими спортсменками.

 Дальквист и Сван заявили, что российским спортсменам не место на чемпионате мира. Они отметили, что сейчас не простое время, когда необходимо отказывать россиянам из-за ведения ими военной операции на Украине, нужно думать не только о спорте. Если они будут принимать участие в этих соревнованиях, то соревнования нужно просто бойкотировать. И в том случае, если вдруг российским спортсменкам разрешат, то они это и сделают.
 Именно на это заявление спортсменок Тиханов и отреагировал. Он заметил, что это очень хорошо, что девушек из Швеции там не будет, потому как они глупые.
 Ранее тренер сборной Бородавко так же высказался по поводу отказа шведских лыжниц от участия в соревнованиях, если там будут русские.  Бородавко заявил, что ему все равно на мнение других спортсменов. На них просто не стоит обращать внимание. Он напомнил, что зарубежные спортсмены и ранее бойкотировали соревнования. Только от этого ничего не меняется, разве что ажиотаж зрителей на такие соревнования растет.

0
Читайте также
08 сен 2021, 15:48    0 комментариев
Глава министерства иностранных дел Украины заявил, что на встрече российского лидера с Владимиром Зеленским обязательно будет...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив