USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » В Америке говорят о том, что Россия точит когти

В Америке говорят о том, что Россия точит когти

17 дек 2021, 11:03    admin
0 комментариев    438 просмотров

В Америке говорят о том, что Россия точит когти Фото взято из открытых источников.

Одно из американских изданий написало статью, в которой речь идет о России.

 Автор пишет о том, что Россия «точит когти», готовясь противостоять врагам. По мнению автора, Россия возможно и понимает, что страны альянса не станут воевать с ней, но при этом, прошлые столетия показали, что лучше быть готовой. За последние века на Россию нападали разные страны, в том числе Германия, Франция и другие. Руководству стало понятно, что необходимо подготовиться к тому, что в случаи нападения дать достойный отпор.
 При этом страны альянса создают достаточно поводов для беспокойства. В частности, речь идет о регулярных полетах близ границы с Россией. А после четырнадцатого года военные корабли НАТО находятся в Черном море. Так же, несмотря на то, что в Кремле говорят о переходе всех красных линий, НАТО все равно продолжает расширяться на Восток. Во время обращения двух лидеров Владимир Путин напомнил Байдену о том, что станы альянса подписали договор о не расширении на Восток, однако в последнее время все чаще идут разговоры о том, что Украина может стать членом альянса. А после диалога двух лидеров, Владимир Зеленский заявил, что напрямую спросил у Столтенберга о том, когда Украина стане членом альянса. Он не сообщил точной даты, но при этом отметил, что это обязательно произойдет.
 Кроме того, нужно напомнить, что Россию регулярно обвиняют в том, что она собирается нападать на Украину, а так же участвует в конфликте на Донбассе. При этом в Кремле уже не раз говорили о том, что Россия не является членом конфликта.

0
Читайте также
08 ноя 2022, 04:03    0 комментариев
Правительство продлило «желтый» уровень террористической угрозы на территории Крыма....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив