USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Cпорт » Пропал чемпион России по баскетболу среди молодежи

Пропал чемпион России по баскетболу среди молодежи

04 янв 2024, 14:01    admin
0 комментариев    1 334 просмотра

Пропал чемпион России по баскетболу среди молодежиФото взято из открытых источников. 

Чемпион России по баскетболу среди молодежных команд объявлен в розыск.

 Антон Петухов не вернулся домой и перестал выходить на связь еще 30 декабря. Родственники и друзья спортсмена забили тревогу и обратились в полицию.

 На данный момент Антон Петухов выступает за молодежную баскетбольную команду «Барнаул». В социальной сети команды появился пост о том, что пропал один из игроков. К поискам были подключены не только полиция и родственники спортсмена. Помогать вызвались фанаты команды, а также волонтеры.

 Полиция сообщает, что провела опрос среди знакомых и друзей Антона Петухова. Из его ближайшего круга общения ночью 30 декабря он ни с кем не встречался.

 Сообщается, что Антон Петухов 30 декабря был дома. Примерно в 03:30 ночи он ушел и с того момента считается пропавшим. Инцидент произошел в городе Красноярск. Одет спортсмен был в теплую куртку белого цвета и серую теплую шапку. На ногах у него были синие стандартные джинсы и кроссовки. С собой из дома молодой человек взял только мобильный телефон. Из опознавательных черт выделяют родинку на щеке, а также татуировку на плече. На татуировке изображен герой комиксов и фильмов Джокер. Неизвестно, куда и по какой причине Антон Петухов отправился ночью.

 Антону Петухову исполнилось 20 лет. Он играл в профессиональный баскетбол сначала за команду ЦСКА, а в 2023 году получил предложение от клуба «Барнаул».

 Контракт с ЦСКА был подписан в 2020 году. После этого Антон Петухов провел в клубе три полных сезона. За это время юноша стал обладателем Кубка ВТБ в молодежной лиге. ЦСКА также становились чемпионами ДЮБЛ. В команде «Барнаул» Антон Петухов сумел провести целых шесть матчей на площадке. Он выступал на позиции форварда. При переходе в новый клуб, баскетболист выбрал 24 номер. Напомним, что Антон Петухов является воспитанником баскетбольной команды «Енисей».

0
Читайте также
08 дек 2021, 12:21    0 комментариев
Белорусский президент Лукашенко ввел запрет на импорт товаров из стран, которые отнесли к списку недружественных для Белоруссии....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив